
В Самаре врачи помогли парню, который страдал от тяжелой болезни почек. Первые симптомы появились, когда Арсену было 17 лет – у него начали сильно отекать ноги. Юношу отправили в клиники СамГМУ, где и поставили точный диагноз благодаря морфологической верификации. Это единственное медучреждение в регионе, где проводят такой комплекс в полном объеме.
«Исследование выявило аутоимунную патологию почек, требующую специфического лечения», – прокомментировала пресс-служба учреждения.
Благодаря этому Арсену назначили подходящее и эффективное лечение. Парню уже исполнилось 20 лет, его выписали из стационара. Его жизнь ничем не отличается от жизни его сверстников, парень умеренно занимается спортом.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал