Boom metrics

В Тольятти водитель Lada Vesta сбил 11-летнюю девочку на самокате

В Тольятти после ДТП ребенка доставили в больницу
Пострадавшая получила телесные повреждения Фото: ГУ МВД по Самарской области

Пострадавшая получила телесные повреждения Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти водитель легковушки сбил 11-летнюю девочку на механическом самокате. ДТП произошло в Центральном районе в 20:33. Ребенка доставили в больницу, врачи назначили амбулаторное лечение. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«31- летний водитель автомобиля Lada Vesta двигался в жилой зоне со стороны улицы Радищева в направлении улицы Шлютова. В районе дома номер 15 по улице Победы он сбил девочку, которая пересекала проезжую часть на самокате», — рассказали в ведомстве.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Пострадавшая получила телесные повреждения.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал