
Спортсмены Самарской области стали победителями Кубка России по парусному спорту. Соревнования прошли в Геленджике и длились неделю. Яхтсмены региона взяли золото, серебро и бронзу. Об этом сообщает правительство Самарской области.
«Спортсмены Самарской области представляли ГАУ СШОР номер 6 и яхт-клуб «Дружба». Они завоевали полный комплект медалей в олимпийских классах яхт», — рассказали в ведомстве.
Золото взяли Максим Семенов и Елизавета Шутова в классе Накра 17 микс. Еще одно золото у Натальи Ермаковой и Алены Суховой в классе 49FX. Серебро завоевал Дмитрий Лаздин из Самарской области в паре с Мариной Федоровой из Санкт-Петербурга в классе 470. Бронзу взяли Глеб Ромакин из Самарской области и Даниил Нечаев из Краснодарского края в классе 49.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал