
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
38-летней женщине из Новокуйбышевска пришли оскорбительные СМС, которые унижали ее честь и достоинство. Их автором оказалась ее 37-летняя знакомая. Пострадавшая решила не игнорировать неприятные высказывания в свой адрес и обратилась в прокуратуру Самарской области.
«Была проведена проверка, по результатам которой в отношении отправителя СМС завели административное дело по статье за оскорбление. Ее признали виновной и оштрафовали на 3 тысячи рублей», – рассказали в надзорном ведомстве.
Напомним, в Самарской области пенсионеру вернули 4,5 млн рублей после атаки мошенников.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал