
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев выехал в Сызрань, которая сегодня подверглась атаке БПЛА. По его словам, она произошла со стороны украинского террористического режима. В результате происшествия погибли два человека. Следственный комитет завел уголовное дело по статье «Теракт»
«Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибших – семье участника специальной военной операции. Эта потеря невосполнима», – рассказал глава региона.
С первых минут после происшествия был развернут оперативный штаб по ликвидации последствий. Сейчас пострадавшим оказывают всю необходимую помощь.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал