
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Приближается ответственная пора для 11-классников – сдача ЕГЭ. На экзамен можно брать с собой только ограниченный список предметов, в том числе продукты. Что именно разрешено, напомнили в Рособрнадзоре.
«Можно брать с собой на ЕГЭ необходимые лекарства, воду и шоколадку», – прокомментировала пресс-служба ведомства.
В Рособрнадзоре уточнили, что на обертке от шоколадки не должно быть никаких подсказок, а воду лучше брать негазированную.
Напомним, что ЕГЭ в Самарской области начнется с 1 июня. Ранее для самарских выпускников установили минимальные баллы, которые нужно набрать на экзамене.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал