
В Самарской области госпитализировали 40-летнего водителя. Он съехал в кювет и врезался в дождеприемный лоток. Авария случилась в Красноярском районе 21 мая в 19:20 на 9,6 км дороги «Новый Буян — Новоурайкино». Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
«Мужчина управлял автомобилем ВАЗ 211200, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дождеприемный лоток», — рассказали в ведомстве.
В результате ДТП водителя госпитализировали. Стаж вождения мужчины составляет 2 года. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал