
В Самарской области 21 мая столкнулись три автомобиля. В ДТП пострадал человек, его госпитализировали в городскую больницу № 5 Тольятти. Об этом сообщает ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
«На место вызова направили сотрудников службы пожарно-спасательной части № 146, бригаду скорой помощи и сотрудников Госавтоинспекции. Прибывшие службы установили, что столкнулись Ford Focus, Lada Granta и Lada Vesta. В ходе аварийно-спасательных работ они отключили системы электропитания машин и стабилизировали их», — рассказали в отряде.
Авария случилась в Ставропольском районе в 17:18. Другие обстоятельства ДТП выясняются.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал