
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области.
22 мая в 14:50 в Похвистневском районе Самарской области из-за падения дебета на водозаборной скважине без холодной воды остались жители населенного пункта Малый Толкай. Сейчас ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Самарской области.
«На время проведения работ без холодного водоснабжения остаются потребители 77 частных жилых домов. Водоснабжение социально значимых объектов не нарушено. Принимаются все необходимые меры по восстановлению водоснабжения», – рассказали в ведомстве.
Примерные сроки восстановления водоснабжения пока не называют, однако на месте происшествия проводят ремонтные работы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал