
21 мая сотрудники Комитета охоты и рыболовства Самарской области вместе с «Самарскими лесничествами» провели рейд в Кинельском районе. Сотрудники проверили, насколько хорошо жители региона соблюдают запрет на посещение леса. За время патрулирования были пойманы 12 нарушителей, об этом сообщили в Комитете охоты и рыболовства Самарской области:
«С 12 по 26 мая в регионе действует особый противопожарный режим, посещение лесов запрещено!», – напомнили в ведомстве.
Рейды по контролю за соблюдением запрета проходят и в других районах области, специалисты делают все возможное, чтобы предотвратить возникновение пожаров.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал