
Артем Дзюба покинет тольяттинский «Акрон» по окончании сезона. Об этом спортсмен заявил журналистам после матча с волгоградской командой «Ротор». Встреча прошла 23 мая в Самаре и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.
Уход нападающего подтвердил и владелец тольяттинского клуба Павел Морозов:
«Мы завершаем сотрудничество с Артемом Дзюбой: контракт продлен не будет. Он вошел в историю клуба, стал лучшим бомбардиром «Акрона», побил всевозможные рекорды в российском футболе».
Также Павел Морозов поблагодарил Артема Дзюбу за его вклад, за то, что он помог тольяттинскому клубу на определенном этапе развития.
Напомним, Артем Дзюба выступал за «Акрон» с сентября 2024 года. За тольяттинский клуб он сыграл 52 матча, в которых забил 18 мячей и отдал 12 голевых передач.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал