
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре завершился чемпионат города по волейболу среди мужчин и женщин. Ключевые матчи турнира все желающие могут пересмотреть в группе федерации волейбола Самарской области ВКонтакте.
Среди женщин в турнире участвовали 10 команд, лучшие по итогам предвариельного этапа боролись за призовые места. Чемпионом высшей лиги стала команда СОЮЗ-35, которая в финале оказалась сильнее СамГТУ. Волейболистки СГЭУ заняли третье место.
У мужчин чемпионами турнира стали волейболисты команды «Лист», «серебро» у «Динамо», третье место заняла команда ШПВТ.
Такие чемпионаты в Самаре проводят постоянно, в том числе среди более юных участников.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал