
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
25 мая в 18:30 39-летний мужчина на мотоцикле Enduro ехал по полю в Кошкинском районе Самарской области. Пересекая автодорогу «Орловка – Березки» он съехал в кювет и опрокинулся. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
«Водителя мотоцикла доставили в медицинское учреждение», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Напомним, «КАМАЗ» загорелся на Южном шоссе в Самаре 26 мая.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал