Boom metrics

В Самарской области мотоцикл Enduro съехал в кювет и опрокинулся

В Самарской области произошло ДТП с мотоциклом, водитель пострадал
Пересекая автодорогу «Орловка – Березки» он съехал в кювет и опрокинулся.

Пересекая автодорогу «Орловка – Березки» он съехал в кювет и опрокинулся.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

25 мая в 18:30 39-летний мужчина на мотоцикле Enduro ехал по полю в Кошкинском районе Самарской области. Пересекая автодорогу «Орловка – Березки» он съехал в кювет и опрокинулся. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«Водителя мотоцикла доставили в медицинское учреждение», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Напомним, «КАМАЗ» загорелся на Южном шоссе в Самаре 26 мая.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал