
Фото: администрация Самары.
Во вторник, 26 мая 2026 года, в учебных заведениях Самары отгремели последние звонки. Торжественные мероприятия в школах № 41 и 168 посетил глава города Иван Носков.
«В школу № 168 пришел вместе с ее выпускником — Героем России Михаилом Тамбовцевым. Ребята показали нам школьный музей, посвященный героям СССР и выпускникам-героям спецоперации. Интересно, что очень много героев СВО заканчивали в разные годы именно эту школу», — написал мэр в своем канале в МАХ.
В этом году в Самаре из 11-х классов выпускаются почти 4,5 тысячи учеников. Впереди у них – сдача ЕГЭ. Глава Самары пожелал всем выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в выбранный вуз. Также Иван Носков выразил слова благодарности педагогам и родителям ребят.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал