
В Самаре 80-летняя женщина попала в больницу после наезда автомобиля. ДТП произошло днем 26 мая в Кировском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
«Авария случилась в 11:00 напротив дома 275 по проспекту Кирова. 51-летний водитель со стажем 31 год управлял BMW X7. При движении задним ходом по тротуару он сбил пенсионерку. Женщина шла слева направо по ходу движения автомобиля. Ее госпитализировали», - говорится в сообщении.
Водителям напоминают о необходимости уступать дорогу пешеходам. За нарушение этого правила предусмотрена ответственность по статье. Ведомство призывает автолюбителей быть внимательнее на дорогах.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал