
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
27 мая самарские онкологи совместно с сотрудниками МЧС проводят акцию, приуроченную ко Всемирному дню отказа от курения. Об этом сообщает Самара-ГИС.
Программа включает в себя показательные выступления пожарных, мастер-класс по использованию огнетушителей, акцию «Сигарета или конфета» и работу выездного кабинета врача-онколога.
Самарцам напоминают, что курение не только опасно для здоровья, но и нередко становится причиной пожаров.
Напомним, 75-летняя женщина погибла в пожаре в Самарской области 26 мая.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал