
Алина Мельник и Арина Сницеренко из Самарской области стали победителями чемпионата России по всестилевому каратэ в Орле. В соревнованиях приняли участие 727 спортсменов из 55 регионов. Об этом сообщает пресс служба правительства Самарской области.
«Мельник одержала победу в категории ОК, 70 кг, абсолют, Сницеренко — в дисциплине ОК ката ренгокай», — отметили в сообщении.
Серебряную медаль завоевала Галина Диянова (ОК, 70+ кг). Бронзовые призеры из Самарской области: Алина Смирнова (ОК, 55 кг), Анастасия Гурьева (ОК, 60 кг) и Виктория Чибизова (ОК, 68 кг). Самарских спортсменов поздравили с достойными результатами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал