
Фото: администрация Самары.
За 12 месяцев в Самаре ветеранам Великой Отечественной войны передали 2,5 тонны молочных продуктов в рамках акции «С заботой о победителях!». Наборы состоят из молока, творога, йогурта, сгущенного молока и др. Об этом сообщили в городской администрации.
«Ветераны получают продуктовые наборы на дому. Молочку предоставили 101-летнему Михаилу Бондарчуку, жительнице блокадного Ленинграда Валентине Щербаковой и другим», – рассказали в пресс-службе.
Социальный проект «С заботой о победителях!» стартовал в 2025 году в шести регионах России, в том числе в Самаре.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал