
28 мая в Самаре будут проверять новое табло переменной информации на Московском шоссе, анонсировало региональное министерство транспорта. Специалисты проверят работоспособность оборудования.
«На экранах будет выводиться служебная информация и тестовые изображения», – уточнила пресс-служба министерства.
29 мая такая же проверка запланирована на Фрунзенском мосту.
Во время проверок на табло можно будет увидеть служебные надписи и картинки. Самарцев призывают не беспокоиться по этому поводу и помнить, что диагностика оборудования является плановой.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал