
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
27 мая Иван Носков поздравил мусульман Самары с одним из самых значимых праздников в исламе – Курбан-байрам. Он рассказал, что этот день напоминает об общечеловеческих ценностях.
«Этот праздник – время семейных встреч и общения с близкими. Пусть в каждом доме царят мир и благополучие, ваши семьи будут здоровы и счастливы, а дома полны достатка и радости. Надеюсь, что ваши молитвы будут услышаны, а добрые дела вернутся сторицей», – написал глава города в мессенджере МАКС.
Мэр отметил, что Самара – это город многовековой дружбы народов и взаимного уважения традиций, поэтому важно сохранять атмосферу взаимопонимания между представителями разных конфессий.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал