
27 мая отмечался Общероссийский день библиотек, в честь чего в Самарской публичной библиотеке прошло праздничное мероприятие. Сотрудников муниципальных учреждений наградили благодарственными письмами и почетными грамотами департамента культуры и молодежной политики. Об этом сообщает СПБ.
«Гостей лично поздравил председатель Думы городского округа Самара Сергей Рязанов, а также для них с музыкальным номером выступил диксиленд «Волжский бриз» под руководством Дениса Шевякова», – рассказали в библиотеке.
Среди награжденных оказались и сотрудники библиотеки, в которой проходило мероприятие – Надежда Тимашева и Татьяна Жирнова.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал