
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре в торговом центре «Аврора Молл» сработала пожарная сигнализация. Это произошло в четверг, 28 мая. Очевидцы сняли происходящее на видео и поделились кадрами.
«По нашей линии информации нет. Возможно, учреждение само проводит мероприятие», — сообщает ГУ МЧС по Самарской области..
Подробности происшествия неизвестны. Информации о пострадавших не поступало.
Напомним, в Самаре пожарную тревогу объявили во всем торговом комплексе «Мега», посетителей попросили покинуть здание.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал