Boom metrics
НовостиСпорт28 мая 2026 16:29

В Самаре прошло Первенство по маунтинбайку среди юношей и девушек

В Самаре более 100 человек приняли участие в соревнованиях в лесопарке «Дубки»
Гонщики выступали в четырех возрастных категориях Фото: администрация Самары

Гонщики выступали в четырех возрастных категориях Фото: администрация Самары

В Самаре в лесопарке «Дубки» 27 мая прошло Первенство городского округа по велосипедному спорту. В соревнованиях участвовали более 100 юношей и девушек в таких дисциплинах как маунтинбайк – кросс – кантри – короткий круг. Об этом сообщает администрация Самары.

«Гонщики выступали в четырех возрастных категориях: 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 и 2016 годов рождения», — говорится в сообщении мэрии.

Победителями стали Михаил Шукшин и Дарья Свистухина, Максим Черкунов и Елизавета Кузнецова, Дмитрий Монец и Оксана Беликова, а также Александр Москвин. В соревнованиях участвовали воспитанники спортивных школ № 7 и № 15.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал