Boom metrics

Компания должна выплатить Самарской области более 16 млн рублей

Компания получила субсидию, но так и не построила туристический объект в Самарской области
На главу фирмы завели второе уголовное дело

На главу фирмы завели второе уголовное дело

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Компания должна вернуть в бюджет Самарской области более 16 млн рублей за пользование чужими деньгами. Такое решение вынес Арбитражный суд Самарской области. Об этом сообщает «Волга Ньюс».

«Изначально министерство туризма региона подавало иск о взыскании с яхт-клуба субсидии в размере более 87 млн рублей. Позже требования были уточнены», — говорится в сообщении.

Компания получила субсидию, но туристический объект так и не построила. На главу фирмы недавно завели второе уголовное дело.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал