
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Компания должна вернуть в бюджет Самарской области более 16 млн рублей за пользование чужими деньгами. Такое решение вынес Арбитражный суд Самарской области. Об этом сообщает «Волга Ньюс».
«Изначально министерство туризма региона подавало иск о взыскании с яхт-клуба субсидии в размере более 87 млн рублей. Позже требования были уточнены», — говорится в сообщении.
Компания получила субсидию, но туристический объект так и не построила. На главу фирмы недавно завели второе уголовное дело.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал