
До 31 мая крупные, средние и малые предприятия, а также индивидуальные предприниматели Самарской области могут подать заявку на участие во Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России».
«Самарские предприятия-экспортеры регулярно входят в число лучших и на уровне ПФО, и на уровне всей страны. Звание «Экспортер года» – почетное, ведь получают его компании, которые прошли серьезный путь развития и сумели не только утвердить себя на рынке региона, но и выйти за его пределы», – рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Павел Финк.
В этом году конкурс впервые включает 12 номинаций: промышленность, АПК, продукты питания, индустрия моды, красоты, высокие технологии, ИТ, кино, анимация, туризм, а также специальные номинации – «Женщина – экспортер года», «Новая география», «Маркетинговый прорыв» и «Глобальное развитие торговых сетей». Федеральный этап пройдет в августе. Подать заявку на участие можно по ссылке.
Поддержка предпринимателей ведется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Получить консультацию можно в центрах «Мой бизнес».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал