
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Ночью 31 мая в Самарской области объявляли беспилотную опасность. Об этом стало известно около 03.00. Опасность действовала всю ночь. Губернатор Вячеслав Федорищев сообщал, что в регионе действует режим «Ковер».
«Объявлен отбой беспилотной опасности в Самарской области», – сообщил глава региона в своем канале в МАКС примерно в 09.30.
Беспилотная опасность в Самарской области действовала более шести часов. О ЧП на территории региона за это время не сообщается. Самарский аэропорт Курумоч работал штатно, задержек в графике вылета и приземления воздушных судов нет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал