
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В Самарской области 30 мая произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. В Новокуйбышевске 12-летний подросток ехал на самокате по улице Суворова. Возле дома №29 он потерял контроль над своим двухколесным транспортом.
«Самокат столкнулся с автомобилем Subaru под управлением 43-летнего мужчины», – прокомментировала пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Иномарка ехала в сторону улицы Горького. Подросток в результате столкновения пострадал. К счастью, травмы оказались не слишком серьезными, ребенку назначили амбулаторное лечение.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал