
1 июня в 07:14 в селе Августовка Большечерниговского района Самарской области загорелось неэксплуатируемое здание больницы. Прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что площадь возгорания составила 1600 квадратных метров. Об этом сообщает Центр по делам ГО, ПБ и ЧС.
«Пожару присвоили ранг 1-БИС. К тушению привлекли расчеты пожарно-спасательной части №132 и добровольную пожарную команду. Всего на месте работают 21 человек. В 08:52 пожар локализовали. Пострадавших, к счастью, нет», – рассказали в пресс-службе центра.
По имеющейся информации, работы по ликвидации пожара продолжаются.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал