
Фото: правительство Самарской области.
В Минске стартовал розыгрыш открытого чемпионата Союзного государства по фехтованию «Кубок сильнейших». В соревнованиях мужчин-рапиристов победил спортсмен из Самарской области Антон Бородачев. Об этом сообщает правительство Самарской области.
«Бронзовые награды турнира взяли еще двое россиян – Вячеслав Митеничев из Нижегородской области и самарец Кирилл Бородачев», – рассказали в ведомстве.
В финальном бою самарский спортсмен встретился с Павлом Пузанковым из Курской области и выиграл со счетом 15:14. Напомним, ЦСК ВВС занял девятое место по посещаемости матчей в ВХЛ.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал