Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2026 7:14

В сквере «Леснуха» в Самаре убрали порубочные остатки

В Самаре вывезли ветки после жалобы местного жителя
После санитарной валки деревьев в сквере осталась обрезь Фото: администрация Самары

После санитарной валки деревьев в сквере осталась обрезь Фото: администрация Самары

В Самаре привели в порядок сквер «Леснуха». Оттуда вывезли ветки и порубочные остатки, которые скопились после санитарной валки деревьев. Об этом сообщает администрация Самары.

«Обращение от жителя поступило оперативно, мы быстро отработали. На сегодняшний день все полностью вывезено, площадка чистая», — рассказали в мэрии.

После санитарной валки деревьев в сквере осталась обрезь. Местный житель сообщил об этом властям. Сотрудники коммунальных служб вывезли мусор. Сейчас территория полностью убрана. Нареканий от людей больше нет.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал