
В Самаре привели в порядок сквер «Леснуха». Оттуда вывезли ветки и порубочные остатки, которые скопились после санитарной валки деревьев. Об этом сообщает администрация Самары.
«Обращение от жителя поступило оперативно, мы быстро отработали. На сегодняшний день все полностью вывезено, площадка чистая», — рассказали в мэрии.
После санитарной валки деревьев в сквере осталась обрезь. Местный житель сообщил об этом властям. Сотрудники коммунальных служб вывезли мусор. Сейчас территория полностью убрана. Нареканий от людей больше нет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал