
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".
«Крылья Советов» рассказали, с кем проведут первые контрольные игры межсезонья. Матчи пройдут в Самаре.
28 июня зелено-бело-синие сыграют с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. 1 июля самарцы встретятся с саратовским «Соколом».
«Крылья Советов» выйдут из отпуска 16 июня. На летние сборы у самарцев запланировано шесть контрольных игр.
Ранее РФС запретил «КС» регистрировать новичков.