
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
3 июня на улице Советской в Самаре образовался потоп. Это произошло из-за засора на канализационной линии в 15 микрорайоне и на близлежащих территориях. Как сообщает администрация города, сейчас на месте происшествия работают сотрудники «РКС-Самара».
«Ситуацию сильно осложнил прошедший ливень. Сейчас там делают обводную линию, чтобы перекачивать стоки и параллельно пробивать засор, прочищая участок», – рассказали в мэрии.
Напомним, в Самаре открыли XVI Детскую музыкальную академию стран СНГ.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал