
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре все больше молодых людей создают в медиа уникальное пространство. В социальных сетях горожане демонстрируют свою любовь к городу. Так, одна девушка написала и исполнила песню о самарском вайбе.
«Я влюблюсь, когда откроют у нас «третьяковку», до тебя доеду, если не проеду остановку.
А если вдруг пробки, sorry, снова там авария,
Видимо, сегодня не судьба нам, до свидания», - делится строчками девушка Лера в социальных сетях.
Видео попало в рекомендации местных жителей и вызвало восторг, собрав несколько тысяч просмотров. О том, можно ли послушать песню на музыкальных площадках, пока неизвестно.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал