Boom metrics
НовостиОбщество3 июня 2026 14:15

В Самаре девушка написала и исполнила песню о родном городе

Девушка написала песню о Самаре
Девушка опубликовала песню в соцсетях

Девушка опубликовала песню в соцсетях

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре все больше молодых людей создают в медиа уникальное пространство. В социальных сетях горожане демонстрируют свою любовь к городу. Так, одна девушка написала и исполнила песню о самарском вайбе.

«Я влюблюсь, когда откроют у нас «третьяковку», до тебя доеду, если не проеду остановку.

А если вдруг пробки, sorry, снова там авария,

Видимо, сегодня не судьба нам, до свидания», - делится строчками девушка Лера в социальных сетях.

Видео попало в рекомендации местных жителей и вызвало восторг, собрав несколько тысяч просмотров. О том, можно ли послушать песню на музыкальных площадках, пока неизвестно.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал