
В среду, 3 июня, в штабе общественной поддержки «Единой России» прошел шахматный турнир по блицу «Ход Победы», в котором участвовали ветераны и бойцы спецоперации. Соревнование проводилось с контролем времени 3+2 минуты на партию.
По словам организаторов, такие турниры помогают создать пространство для живого общения, взаимной поддержки и преемственности поколений. Один из победителей отправится в Нижний Тагил представлять Самарскую область на первом всероссийском турнире «Шахматы для СВОих».
Все призеры и участники получили сертификаты и памятные призы. Организаторы поблагодарили партнеров, судей и фонд «Защитники Отечества».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал