
В 2026 году форум «иВолга» в Самарской области проходить не будет. Изначально его планировали провести в онлайн-формате, чтобы обеспечить безопасность участников. Однако после встречи губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева с представителями министерства молодежной политики, движения «Первых» и «Молодой Гвардии» было принято другое решение. Об этом сообщили на оперативном совещании правительства региона.
«Суть форума заключается в его обычном, палаточном формате, который нельзя размывать, поэтому даже от онлайн-формата отказались. Решение было серьезным, ведь «иВолга» стала заметным федеральным событием, и для Самарской области это большая гордость», – рассказал глава региона.
По его словам, к следующему году регион будет готовиться – «иВолгу» планируют провести на очень достойном уровне.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал