
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
С наступлением лета в Самаре начали проводить масштабные рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства. В них участвовали полицейские, сотрудники Росгварции и ФСБ.
Уже за первые четыре дня были выявлены почти 400 иностранцев, которые нарушили правила пребывания на территории нашей страны. Также к ответственности привлекли собственников жилья, которые фиктивно регистрировали иностранцев.
57 иностранцев-нарушителей поместили в центр временного содержания, скоро их выдворят из страны. 27 человек уже депортировали. 70 иностранцам запретили въезжать в Россию.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал