
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре суд изменил приговор бывшему руководителю территориального управления Росимущества. Ему смягчили наказание и переквалифицировали статью. Первая инстанция назначила 4,5 года колонии за превышение полномочий с тяжкими последствиями. Об этом сообщили в Самарском областном суде.
«Судебная коллегия не согласилась с выводами суда о наступлении тяжких последствий. Действия мужчины переквалифицировали», — говорится в сообщении.
Экс-руководителю назначили 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Его также лишили права занимать должности на 1,5 года. Приговор в части разрешения гражданского иска отменен.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал