
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
2 июня в 07:40 в Сергиевском районе Самарской области Lada Granta под управлением 55-летнего водителя ехала на 1118-м километре автодороги М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары. Не успев затормозить, она сбила 58-летнего мужчину на велосипеде, который не уступил дорогу автомобилю. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
«После ДТП велосипедиста доставили в медицинское учреждение, после чего госпитализировали», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Напомним, в Самарской области Renault Logan выехала на встречку и сбила 28-летнего пешехода.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал