
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области объявили оранжевый уровень опасности. Днем 22 и 23 июня местами ожидаются сильный ливень и продолжительный сильный дождь. Об этом сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС».
«Будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность линий электропередач. Водителям следует соблюдать скоростной режим и дистанцию. Владельцам частных домов нужно подготовить ливневую канализацию к отводу дождевого стока», — предупреждение передали в ГУ МЧС по Самарской области.
При возникновении чрезвычайных ситуаций жителей просят звонить по единому телефону «112». Самарцев призывают быть внимательными и осторожными в непогоду.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал