
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В минувшие выходные в Самарской области проходили традиционные рейды по выявлению нарушителей на дорогах. С 19 по 21 июня сотрудники полиции поймали 47 водителей, которые сели за руль в нетрезвом виде.
«Еще 25 человек были задержаны за управление транспортными средствами, не имея права управления либо будучи лишенными такого права», – прокомментировала пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
24 раза самарские водители выехали на встречку в запрещенном месте, а 97 – не пристегивались ремнями безопасности. 192 автомобиля были слишком сильно затонированы.
Нарушают ПДД и пешеходы – таких нарушений за выходные выявили 22.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал