
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В четырех домах Самары из-за отрицательного результата опрессовки газопровода временно отключили газ. Об этом сообщает Государственная жилищная инспекция Самарской области.
«Все отключения произведены исключительно в целях обеспечения безопасности. Нормативные сроки восстановления газоснабжения находятся на контроле ведомства», – рассказали в инспекции.
Отключения коснулись 75 квартир. Они находятся в домах на улице проспект Кирова, 271 и 168, а также на улице Стара-Загора, 151а и 145.
Напомним, губернатор Самарской области прокомментировал дефицит топлива на АЗС.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал