Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2026 12:52

В четырех домах Самары отключили газ

В Самаре 75 квартир остались без газа
Все отключения произведены исключительно в целях обеспечения безопасности.

Все отключения произведены исключительно в целях обеспечения безопасности.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В четырех домах Самары из-за отрицательного результата опрессовки газопровода временно отключили газ. Об этом сообщает Государственная жилищная инспекция Самарской области.

«Все отключения произведены исключительно в целях обеспечения безопасности. Нормативные сроки восстановления газоснабжения находятся на контроле ведомства», – рассказали в инспекции.

Отключения коснулись 75 квартир. Они находятся в домах на улице проспект Кирова, 271 и 168, а также на улице Стара-Загора, 151а и 145.

Напомним, губернатор Самарской области прокомментировал дефицит топлива на АЗС.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал