
На оперативном совещании губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с обеспечением топливом в регионе. По его словам, обстановка находится на постоянном контроле. Региональные власти взаимодействуют с федеральными структурами, в том числе с ФАС, чтобы не допустить необоснованного роста цен и нарушений.
«Если появятся ценовые перекосы или будут выявлены нарушения, мы отреагируем незамедлительно. Делаем все возможное, чтобы поддержать нефтеперерабатывающие предприятия. Все ключевые направления будут обеспечены необходимым объемом топлива», – сказал глава региона.
Сейчас приоритетом остается бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных отраслей экономики.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал