
22 июня губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев посетил Клявлинский район. Он оценил развитие муниципалитета, обсудил с правительством и руководством района дальнейшие планы, встретился с жителями и осмотрел социальные объекты. Также глава региона возложил цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны и принял участие во Всероссийской акции «Минута молчания».
«Большая программа развития, которую мы заложили еще в 2024 году, реализуется на территории районов Самарской области. Сегодня мы посмотрим результаты, определим где нам необходимо усилиться», – рассказал глава региона.
В селе Старое Резяпкино губернатор осмотрел животноводческий комплекс – крупнейший в Поволжье, а в селе Степное Дурасово посетил храм в честь святого преподобного Александра Свирского и музей при нем, а также встретился с футбольной командой и спортивной молодежью.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал