
В Самаре 15 июля региональный центр «Мой бизнес» совместно с проектом «Создано молодыми» от Росмолодежь. Предпринимай проведет специальный маркет для локальных брендов и молодых предпринимателей. Благодаря этому мероприятию они смогут найти новых клиентов и наладить деловые связи.
«Поддержка молодежного предпринимательства является одним из важных направлений развития региональной экономики», – сказал зампредседателя правительства Самарской области – министр экономического развития и инвестиций Павел Финк.
Предприниматели смогут представить на маркете свою продукцию, от аксессуаров и одежды до сувениров и предметов декора. Принять в ней участие могут юрлица, самозанятые и ИП, зарегистрированные в регионе и производящие ту или иную продукцию. Возраст представителя бренда должен быть до 35 лет включительно. Заявки принимают по ссылке до 8 июля. Количество мест ограничено, участников отберут на конкурсной основе.
Поддержку бизнесу в Самарской области оказывают в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». В регионе работает сеть центров «Мой бизнес», узнать обо всех возможностях можно на портале mybiz63.ru.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал