Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2026 16:11

В Самаре перекроют улицу Полевую с 6 по 20 июля

Движение транспорта по улице Полевой в Самаре ограничат на две недели
Общественный транспорт будет ехать по измененным маршрутам.

Общественный транспорт будет ехать по измененным маршрутам.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В понедельник, 6 июля 2026 года, в Самаре перекроют улицу Полевую. Движение будет ограничено на участке от Самарской до Садовой из-за работ газовой компании. Об этом сообщили в администрации города.

Ограничение начнет действовать в 7:00 и продлится до 21:00 20 июля 2026 года. Проезд будет закрыт в течение двух недель. Изменения затронут работу общественного транспорта.

В сторону площади Революции автобусы будут ехать обычным маршрутом. А в сторону улицы Полевой маршруты изменятся. Так, автобусы №№ 2, 23, 47, 50 пустят через улицы Галактионовскую, Полевую, Самарскую, Чкалова, Ленинскую и проспект Ленина.

Автобус № 41 также, но после Чкалова пройдет через Арцыбушевскую к Полевой. Автобус № 24 запустят по Молодогвардейской, Полевой, Самарской, Чкалова, Арцыбушевской и Полевой. № 91 после Чкалова заходит на Ленинскую и пр. Ленина.