Boom metrics

В Самаре задержали водителей автобойлеров за хищение топлива на 1,2 млн рублей

В Самаре поймали с поличным двух мужчин, подозреваемых в краже бензина и дизеля
Также нашли склад на 100 литров топлива

Также нашли склад на 100 литров топлива

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре полицейские задержали двух водителей автобойлеров при хищении топлива. Мужчины сливали бензин и дизель в пластиковые емкости на улице Грозненской. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«Ранее несудимые местные жители частично признали вину. Ущерб предприятию топливно-энергетического комплекса от хищения превысил 1,2 миллиона рублей», — рассказали в полиции.

На месте изъяли похищенное топливо, пустые емкости, оборудование для вскрытия пломб и подключения к цистернам. Также нашли склад на 100 литров топлива, подготовленного к сбыту, и черновые записи со списками покупателей. В отношении мужчин завели два уголовных дела и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал