
В Самарской области 22-летняя девушка за рулем Lada Granta не уступила дорогу и столкнулась с встречной машиной. Авария произошла в Волжском районе 29 июля в 19:40 на Северном шоссе в микрорайоне Кошелев Парк. В ДТП пострадали два человека, об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
«Девушка двигалась со стороны поселка Петра Дубрава. На регулируемом перекрестке она поворачивала налево и не предоставила преимущество Lada Priora, за рулем которой находился 66-летний мужчина. Он ехала на зеленый сигнал светофора во встречном направлении», — рассказали в ведомстве.
После удара травмы получили две женщины. Девушка-водитель Lada Granta отделалась амбулаторным лечением, а 61-летнюю пассажирку Priora госпитализировали. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал