Boom metrics

В Самаре мужчина и женщина до смерти забили знакомую из ревности

Самарчанке нанесли множественные удары по голове и телу
Суд отправил обвиняемых под стражу

Суд отправил обвиняемых под стражу

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре 30-летние мужчина и женщина обвиняются в убийстве 55-летней местной жительницы. Тело обнаружили в квартире дома на улице Вятской. По версии следствия, они избили ее до смерти во время ссоры, об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

«В июле 2026 года в квартире компания из двух женщин и мужчины распивала спиртные напитки. На почве ревности между женщинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку, в ней принял участие и мужчина. В ходе потасовки пострадавшей нанесли множественные удары по голове и туловищу, от полученных травм она скончалась на месте», — рассказали в ведомстве.

Суд отправил обвиняемых под стражу. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили необходимые экспертизы, расследование продолжается. Оперативное сопровождение дела ведут сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал