
Юные жители Тольятти посетили Детский морской центр имени Героя Советского Союза Е.А. Никонова. Экскурсию в один из крупнейших образовательных центров страны, где подрастающее поколение обучают военно-морскому делу, организовал Тольяттиазот.
В Центре дети сотрудников химпредприятия учились вязать морские и туристические узлы, стояли за штурвалом корабля, играли в лазертаг. Также ребята познакомились с азами военно-морского дела и профессиями, которым там обучают.
«Экскурсия состоялась в рамках действующей на предприятии социальной программы для детей сотрудников. Организуя такие разноплановые тематические встречи и экскурсии, мы помогаем подрастающему поколению расширить свой кругозор, обрести новых друзей и сделать досуг в дни каникул более насыщенным и плодотворным», - сказала директор по связям с общественностью АО «ТОАЗ» Ирина Филатова.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал