
Фото: Анастасия ЗУБКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре продолжается суд над Екатериной Тарховой, которую обвиняют в убийстве дедушки и бабушки – бывшего мэра города Виктора Тархова и Натальи Тарховой. По данным следствия, девушка подменяла содержимое капсул с лекарствами ядовитым порошком, так супруги постепенно слабели, а их состояние ухудшалось. Об этом сообщается в статье KP.RU.
Пара продолжала принимать отравленные таблетки. Видимо, преступники рассчитывали, что супруги подпишут доверенность на снятие денег и продажу машины. Закончился «курс» смертью Тарховых.
Соучастником преступления считают Дмитрия Метревели: он прятался на балконе в квартире пожилых людей и позже напал на Наталью Тархову. Руководила схемой из Грузии Светлана Метревели. Точная дата гибели супругов неизвестна, не исключено, что это случилось в новогоднюю ночь.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал